MrFiceWD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MrFiceWD » Заявки на должность » оййййй


оййййй

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2д. 19ч. 15м.
3. Ник в игре - Binxy
4. Настоящее имя - Артём.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению в данной сфере нету, но я готов получить его на вашем сервере.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - До 7 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 20:00; С 23:00 до 2:00.
9. В каком городе проживаете? - Петропавловск - Камчатский.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я желаю взять данную обязанность, так как желаю внести собственный вклад в развитие проекта. Я могу подать совет начинающим либо вести мини-гайд по подбору режима, ведь часто люди встречаются с подобной проблемой как недостаток поддержки. Я хорошо умею искать всеобщий язык с людьми, потому готов помочь любому, вдобавок я адекватный, поэтому другим станет симпатично говорить со мною. Хочется, чтобы все игроки могли насладиться забавой, потому буду наказывать нарушителей общих правил. Я не могу видеть спокойно на флуд и мат в чате, а в последнее время я вижу его все чаще и хочется это остановить. Я играю много времени и могу находиться в сети тогда, когда спит основная часть персонала.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Артём. Живу в небольшом городе, Петропавловск - Камчатский. Сейчас заканчиваю 11 класс, в школе всегда принимаю участия в различных олимпиадах и занимаю призовые места, собираюсь поступать на программиста, зарабатываю я на монтаже видео, обработке фото. Tак - же увлекаюсь спортом.  А вообще я очень дружелюбный, трудолюбимый, приятный и разносторонний человек. Как говорится, cпециалист широкого профиля, или - же эрудит. Я очень люблю работать в коллективе.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id569000100

Подпись автора

МОДЕРАТОР

0

2

Подпись автора

Гл. Модератор проекта

0


Вы здесь » MrFiceWD » Заявки на должность » оййййй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно