MrFiceWD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MrFiceWD » Заявки на должность » Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не м


Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не м

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  21 день
Ник в игре -  SamirTer
Настоящее имя -  Сергей
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере не имею.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Все свободное время. Сейчас у меня его много.
В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 00:00 (С перерывами)
В каком городе проживаете? -  Санкт-Петербург
Почему вы хотите занять эту должность? - Я встречаю большое количество нарушителей на проекте. Желаю избавить сервер от них.
Прочитали ли правила нашего проекта? - "Готов нести полную ответственность за выданные наказания".
Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей, 17 лет. Живу в Санкт-Петербурге и родился тут же. Я адекватный, но иногда могу вести себя неподобающе. Общительный, позитивный, жизнерадостный человек, а также любитель аниме,увлекаюсь спортом (плавание, ММА),мне кажется для начала хватит, а если что-то ещё интересует, то можете спросить меня об этом в вк.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id496280530 (Исправил ссылку)

Подпись автора

MrFice- директор проекта

0

2

Отказ.

Подпись автора

MrFice- директор проекта

0


Вы здесь » MrFiceWD » Заявки на должность » Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не м


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно