MrFiceWD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MrFiceWD » Заявки на должность » я понял......


я понял......

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7д. 21ч. 4с.

Ник в игре - Insay

Настоящее имя - Магомед.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Был модером/хелпером/админом на разных пиратских серверах. Подтвердить могут мои друзья и коллеги. Также в 2017 году создал свой сервер.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 или 7 часов максимум.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 до 17:00, а может-быть и до 19:00.

В каком городе проживаете? - Избербаш

Почему вы хотите занять эту должность? - Я желаю, чтобы на проекте всегда был порядок. Хочу помочь игрокам и администрации избавить сервер от нарушителей, тем самым помочь в процветании проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания

Напишите немного о себе - Как я написал выше, меня зовут Магомед. Мне 16 лет, учусь в 9 классе, регулярно готовлюсь к сдаче ОГЭ. Проживаю в городе Избербаш. Мне нравится читать Стивена Кинга, так как любимый жанр - ужасы. В будущем хочу стать адвокатом. Также люблю слушать музыку, смотреть аниме и сериалы. Когда мне было 6-7 лет, спросил у родителей, где меня взяли. Они сказали, что поймали меня в речке. После этих слов, каждые 2 дня убегал к речке, часами сидел там и наблюдал, вдруг еще кого-нибудь принесет. Когда мне было 10-14 лет, я разговаривал в пустой комнате сам с собой вслух. Скорее всего потому, что был одинок. Но щас у меня есть много друзей, с которыми я провожу большую часть своего времени.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id505445780

Подпись автора

Гл. Модератор проекта

0

2

Эхххххх, принят!

Подпись автора

MrFice- директор проекта

0


Вы здесь » MrFiceWD » Заявки на должность » я понял......


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно